Kontakt

e-Portal Österreich

Webshop

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Gewährleistung

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Altteile

Martina Wukovich

  • +43 223640 924 31
  • martina.wukovich@Knorr-Bremse.com

Technical Support

Michael Huber

  • +43 2236 409 2480
  • michael.huber@knorr-bremse.com

e-Portal Benelux

Webshop die Niederlande

Joep Van Haaren

  • +31 297 239 33 1
  • joep.vanhaaren@knorr-bremse.com

Webshop Belgien + Luxemburg

Ivan Delen

  • +32 15 25 79 03
  • ivan.delen@knorr-bremse.com

Dirk Van Oosterwyck

  • +32 15 25 79 00
  • dirk.vanoosterwyck@knorr-bremse.com

Gewährleistung die Niederlande

Piet Hoogervorst

  • +31 297 239 33 3
  • piet.hoogervorst@knorr-bremse.com

Gewährleistung Belgien + Luxemburg

Dirk Van Oosterwyck

  • +32 15 25 79 00
  • dirk.vanoosterwyck@knorr-bremse.com

Altteile die Niederlande

Jan Winkel

  • +31 297 239 33 2
  • jan.winkel@knorr-bremse.com

Altteile Belgien + Luxemburg

Ivan Delen

  • +32 15 25 79 03
  • ivan.delen@knorr-bremse.com

e-Portal Tschechische Republik

Webshop

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

Michaela Pospíšilová

  • +420 482 363 699
  • michaela.pospisilova@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

Altteile

Hedvika Tresnakova

  • +420 730 851 285
  • core-management@knorr-bremse.com

Technical Support

Jan Sucharda

  • +420 482 363 641
  • jan.sucharda@knorr-bremse.com

e-Portal Finnland

Webshop

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Dieter von Gross

  • +46 46 4400105
  • dieter.von.gross@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

Altteile

Core

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Technical Support

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

e-Portal Frankreich

Webshop

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

Sarah Le Malicotte

  • +33 2 3132-1003
  • sarah.lemalicotte@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Jean-Pierre Chevrinais

  • +33 2 3132-1242
  • jean-pierre.chevrinais@knorr-bremse.com

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

Altteile

Nicole Hubin

  • +33 2 3132-1370
  • nicole.hubin@knorr-bremse.com

e-Portal Deutschland

Webshop

Karl-Heinz Demantke

  • +49 180 223 76 37
  • karl-heinz.demantke@knorr-bremse.com

Rainer Liefke

  • +49 180 223 76 37
  • rainer.liefke@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Heike Bernicker

  • +49 180 223 76 37
  • heike.bernicker@knorr-bremse.com

Rainer Liefke

  • +49 180 223 76 37
  • rainer.liefke@knorr-bremse.com

Altteile

Hedvika Tresnakova

  • +49 89 3547 182627
  • core-management@knorr-bremse.com

Technical Support

Christian Zyzik

  • +49 180 500 48 05
  • technic.d@knorr-bremse.com

e-Portal Ungarn

Webshop

Dezső Boros

  • +36 76 511-217
  • dezso.boros@knorr-bremse.com

Adrienn Hegedus

  • +36 76 511-228
  • adrienn.hegedus@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Miklós Nagy

  • +36 76 511-248
  • miklos.nagy@knorr-bremse.com

Altteile

Dezső Boros

  • +36 76 511-217
  • dezso.boros@knorr-bremse.com

e-Portal Italien

Webshop

Silvia Briga

  • +39 039 6075471
  • silvia.briga@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Stefano Radice

  • +39 039 6075470
  • stefano.radice@knorr-bremse.com

Altteile

Roberto Rizzi

  • +39 039 6075574
  • roberto.rizzi@knorr-bremse.com

Technical Support

Maurizio Sozzi

  • +39 039 6075416
  • maurizio.sozzi@knorr-bremse.com

e-Portal Russland

Webshop

Rybin Denis

  • +7 495 234 49 95 - 111
  • denis.rybin@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Dmitrij Chistov

  • +7 831 220 56 87
  • dmitrij.chistov@knorr-bremse.com

Altteile

Rybin Denis

  • +7 495 234 49 95 - 111
  • denis.rybin@knorr-bremse.com

Technical Support

Vladimir Perfiljev

  • +7 495 234 49 95 - 115
  • vladimir.perfiljev@knorr-bremse.com

e-Portal Schweden

Webshop

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Dieter von Gross

  • +46 46 4400105
  • dieter.von.gross@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

Altteile

Pamela Niederl

  • +46 46 4400106
  • pamela.niederl@knorr-bremse.com

Technical Support

Mikael Qvarfordh

  • +46 46 4400104
  • mikael.qvarfordh@knorr-bremse.com

e-Portal Türkei

Webshop

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Gewährleistung

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Altteile

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com

Technical Support

Erkin Baygın

  • +90 212 2934742
  • erkin.baygin@knorr-bremse.com




Top